Здравствуйте. Мой парень совершенно мне не доверяет. Постоянно ревнует к прошлому, подругам, везде ищет подвохи и обманы.Даже иногда во сне ему снится, что я пошла гулять с другим парнем и он ходит - вопрос №1604184

злой весь день! Взрывается в ярости по малейшему поводу, не дожидаясь моих объяснений, игнорирует меня неделями, накручивая себя. Я очень люблю его, он меня тоже, мы планируем свадьбу в ближайшем будущем. Мы понимаем друг друга, когда вместе, все прекрасно и спокойно. Но стоит отдалится немного, не увидится один день ...( живем мы раздельно)… И он просто ищет причины поругаться. Ненавидит всех моих подруг, никому не доверяет. Я удалилась из соц. сетей, чтобы не провоцировать его, что могу общаться с кем-то другим. Его шаги уже врываются в мое личное пространство. В семье у него странные отношения между родственниками — его мама сложный человек, она постоянно всем треплет нервы, злит. Создается впечатление, что он ей подражает и на мне отыгрывается. Я всегда иду на уступки, всегда первая извиняюсь, даже когда он не прав. Просто понимаю, что сам он гордый и первый никогда не позвонит, хоть и будет жалеть. Раньше я так никогда себя не вела, но тут переступаю через гордость.Я влюбилась в него по-настоящему. Придумываю, как помириться с ним. Он жутко неуверен в себе. Я постоянно поднимаю ему самооценку, поддерживаю во всем, вдохновляю его, помогаю. Когда мы миримся, он говорит, что я во всем виновата и так он устраивает мне проверку, чтобы понять, как он мне дорог и перевоспитать меня. Помогите. Я хочу, чтобы он доверял мне. Хочу построить с ним счастливую семью. Я уже на грани нервного срыва. Спасибо заранее за любые советы и помощь. Буду признательна.

Лучший ответ по мнению автора

есть несколько аспектов которые я бы хотел до вас донести.
первое что касается вас. вы унижаетесь мучаетесь переступаете через себя ради чего ради счастья но счастья с кем с человеком который не доверяет вам. нормальные здоровые отношения никак не получится построить если нет доверия. его отсутствие его убивает любые чувства любые добрые намерения снижает уже вашу уверенность в себе мешает вам нормально реализовываться  как человеку как подруге как личности что в итоге породит в вас неудовлетворенность жизнью а ваше наступание на горло гордости лишь только снизит вашу ценность в глазах мужчины который  в будущем при таком поведении окончательно перестанет вас уважать и превратит вашу жизнь в одно сплошное испытание и проверку. так ради чего вы терпите его отношение ради семьи но почему не построить ее с другим уверенным в себе мужчиной который бы давал вам ощущение уверенности. допустим вы любите мужчину но поскольку его поведение далеко от идеального и напоминает тиранию и деспотию то со свадьбой лучше подождать пока не станет ясно можно ли это изменить
если мужчина осознает свою проблему то можно направить его к  нам чтобы мы помогли ему разобраться с его страхами если он не хочет сам но любит вас  то пусть сделает это ради вас потому что вред его отношения колоссален а если он не пожелает и ради вас решать свои проблемы то значит положение дел его полностью устраивает и он уже отвел вам определенную роль и себе.
вам нужно ответить на вопрос устраивает ли вас это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Добрый день! подумайте, нужен ли деспот рядом с Вами?