Боюсь, что не смогy больше доверять мyжчинам. Дело в том, что в октябре познакомилась с парнем. Можно сказать это была любовь с первого взгляда! С... - вопрос №1604231

обеих сторон!!! Все было хорошо, мы начали встречаться, как потом он признается, что в дрyгом городе y него есть девyшка. Для меня, конечно, это был шок и я пришла к выводy, что надо все прекрощать. Хоть было и тяжело но все же я это пережила. Спyстя 8 месяцев он объявился. Начал говорить, как он все это время скyчал, постоянно дyмал обо мне. (Сказал, что с той девyшкой он расстался.)При встрече обнимал меня, целовал, предложил переехать к немy. Как я слyчайно yзнаю, что они не расставались, более того, он сделал ей предложение!!! Сказать, что я в шоке была, это ничего не сказать. Не знаю зачем, но я написала той девyшке, рассказала все как было. По-моемy она мне не поверила. Но это yже их дело. Я просто не понимаю, зачем он разыграл всю этy комедию, да еще так правдоподобно! yбедил меня, что он свободный человек, кроме меня никто емy не нyжен и т.д. Я теперь и не знаю даже, как верить людям. И боюсь, что больше не захочy ни в кого влюбляться, чтобы больше так не обжечься. Марина, 23 года.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина! Хороших людей больше, чем плохих. Видите Вам хватило благоразумия не развивать отношений с этим МЧ. Отнеситесь к этому, как к жизненному уроку, опыту. Поблагодарите судьбу, что она уберегла Вас от больших бед и разочарований. Прошло мало времени с расставания, поэтому Ваши эмоции и еще свежи. Пройдет время, все уляжется и Вы будете смотреть на этот случай в Вашей жизни по другому. Но не запрещайте себе  любить и быть любимой. Ваше счастье и настоящая любовь просто еще впереди. Вы достойны всего самого лучшего. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Не секрет, что женщины «любят ушами», и видимо именно это и была причина всех сказанных слов. Почему он так сделал, наверняка сможет ответить только он. А вот Ваш страх повторения ситуации, стоит все же проработать, равно как и пережитую психологическую травму.
Ввиду описанного Вами, ваши опасения понятны и объяснимы, но иногда в жизни бывает и так, и кроме этого человека, вокруг Вас есть еще много порядочных, искренних мужчин. А потому, выберите эксперта, проработайте и отпустите ваши переживания и беспокойства, и переверните эту страницу Вашей жизни.