Боюсь, что не смогy больше доверять мyжчинам. Дело в том, что в октябре познакомилась с парнем. Можно сказать это была любовь с первого взгляда! С... - вопрос №1604231

обеих сторон!!! Все было хорошо, мы начали встречаться, как потом он признается, что в дрyгом городе y него есть девyшка. Для меня, конечно, это был шок и я пришла к выводy, что надо все прекрощать. Хоть было и тяжело но все же я это пережила. Спyстя 8 месяцев он объявился. Начал говорить, как он все это время скyчал, постоянно дyмал обо мне. (Сказал, что с той девyшкой он расстался.)При встрече обнимал меня, целовал, предложил переехать к немy. Как я слyчайно yзнаю, что они не расставались, более того, он сделал ей предложение!!! Сказать, что я в шоке была, это ничего не сказать. Не знаю зачем, но я написала той девyшке, рассказала все как было. По-моемy она мне не поверила. Но это yже их дело. Я просто не понимаю, зачем он разыграл всю этy комедию, да еще так правдоподобно! yбедил меня, что он свободный человек, кроме меня никто емy не нyжен и т.д. Я теперь и не знаю даже, как верить людям. И боюсь, что больше не захочy ни в кого влюбляться, чтобы больше так не обжечься. Марина, 23 года.
26.08.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина! Хороших людей больше, чем плохих. Видите Вам хватило благоразумия не развивать отношений с этим МЧ. Отнеситесь к этому, как к жизненному уроку, опыту. Поблагодарите судьбу, что она уберегла Вас от больших бед и разочарований. Прошло мало времени с расставания, поэтому Ваши эмоции и еще свежи. Пройдет время, все уляжется и Вы будете смотреть на этот случай в Вашей жизни по другому. Но не запрещайте себе  любить и быть любимой. Ваше счастье и настоящая любовь просто еще впереди. Вы достойны всего самого лучшего. Удачи! 
26.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Не секрет, что женщины «любят ушами», и видимо именно это и была причина всех сказанных слов. Почему он так сделал, наверняка сможет ответить только он. А вот Ваш страх повторения ситуации, стоит все же проработать, равно как и пережитую психологическую травму. 
Ввиду описанного Вами, ваши опасения понятны и объяснимы, но иногда в жизни бывает и так, и кроме этого человека, вокруг Вас есть еще много порядочных, искренних мужчин. А потому, выберите эксперта, проработайте и отпустите ваши переживания и беспокойства, и переверните эту страницу Вашей жизни.
26.08.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store