программа для установления - вопрос №160424

здраствуйте! помогите пожалуйста как можно установить программу actual spy? чтобы другой пользователь не смог никак найти ее на компе, спасибо

2 ответа

Ответы

Если устанавливаеш через Админитсратор, то можно просто удалить ее из вкладку Все программы

хм так антивирусник   будет визжать   но  это можно обойти    сделать  чтоб   его вести в  довереные    приложение