Помогите в толковании, пожалуйста - вопрос №1604495

Здравствуйте. Моему мужчине снится один и тот же сон. Видит, что приближается к надгробию, на нем круглая фотография, на которой изображена какая-то девушка. Каждый раз, когда он пытается подойти и разглядеть, кто это, все исчезает.Затем за ним гонится стая черных собак, он убегает, но падает в пропасть. Других снов, кроме этого, не видит. Что бы это могло означать? Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте!  Сон Вашего мужчины говорит о том, что на нем имеется негатив магического воздействия. Кто-то на него колдовал. Воздействие и сейчас в силе, поэтому и сны такие снятся, особенно стая черных собак, которая гонит его в пропасть.
Здравствуйте!
Наверное, какое-то событие из прошлого не дает ему покоя подсознательно. Или он себе что-то простить не может, винит себя в чем-то. Или кто-то его простить не может, сильную обиду на него держит. Возможен и такой вариант, что было магическое воздействие на вашего мужчину (заговор на отношения или разлуку). Разбираться надо с его прошлым.
Всего вам доброго!
у вашего мужчины может быть какой-то очень глубокий страх подсознательный. и он не может к нему подойти и его победить… во сне символ стая собак, которая его гонит в пропасть. в жизни это означает что какие-то темные мысли его загоняют и он может ощущать упадок сил, страх чего-то сделать в жизни и т.д. другие сны он может просто не помнить… по фото лучше, конечно, провести диагностику его энергетического состояния..