Вопрос отношения жены ко мне - вопрос №1604568

Здравствуйте. Вкратце опишу ситуацию. Моя девушка (жена) решила поиграть — я стоял, она стояла за мной, потянула меня на себя, и т.к. я был расслаблен и не ожидал этого, мы упали, я упал на неё. В итоге — у неё сильное растяжение мышц или связки стопы. Как только я встал, она заявила мне — «Ты чуть не сломал мне ногу!». Какой вывод можно сделать из её фразы? С девушкой всё в порядке — уже на следующий день «бегала». Спасибо

Дополнение автора от 31.08.15 15:20:43
Спасибо за ответы. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Мы (я и жена) вместе уже 4 года. Подробностей описывать не буду — примерно всё, как у всех. Под фразой "ТЫ чуть не сломал мне ногу!" скрывается нечто очень интересное ) — только не примите за паранойю ) Она могла бы сказать «я чуть не сломала ногу», в крайнем случае — «МЫ чуть не сломали...» или просто — «очень больно» и т.д… Вот я и хочу узнать у вас — что кроется в этом обвинении. Быть может это что-то чисто женское?

Ответы

Здравствуйте, Марк! Да никакой вывод не надо делать! Была обычная реакция девушки на боль. И ВСЕ!!! Все хорошо и Слава Богу. В следующий раз свои игры просто лучше продумывайте и организовывайте. Удачи и любви!
Здравствуйте, Марк. Вывод таков, что это была сиюминутная реакция девушки на болезненные ощущения и неудавшуюся игру. Никаких «камней в кармане» на будущее она не несет.