личная жизнь - вопрос №160457

здравствуйте я бы хотел узнать встречу ли я в близжайщее время свою единственную на которой женюсь?.. меня зовут евгений 27.08.1988

Ответы

Это произойдет осенью 2012 года. Для более точного ответа необходимо посмотреть по вашему фото.

В 2013 — встретите.

Здравствуйте, Евгений.

Близкие, доверительные отношения в ближайший год будут. Брака в этот период не видно.