человек, который изменял своей девушке, будет хорошим мужем? - вопрос №1604649

Я сильно любила одного мужчину. Назовем его Игорь. Мы плохо расстались, но после расставания он сразу же завел новые отношения, и при этом предлагал просто с ним спать по дружбе. Быть его другом-любовницей. Мне было трудно его забыть, он был настойчив и мы спали, он изменял своей новой девушке, врал ей. Потом я ушла от него и все ей рассказала. Но она ему простила измены. Он хороший? она правильно сделала?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Добрый день! она его любит, оно его и прощает, это уже их дело. Он хороший или плохой? он есть такой какой он есть, и его новая девушка зная его пороки, все равно любит. По поводу мужа, так он же еще не муж, пока он сам в поиске своей половинки
Девушка правильно сделала, что простила измены. Девушка любящая и мудрая.
Игорь нормальный мужчина.
Не понятно, что Вы вкладываете в понятие «хороший муж»...
В постели скорее всего будет хорошо. В остальном Вам виднее
Мудрости Вам!
Доброе утро. Вы так и не обратились за профессиональной помощью)))
Очередная порция ответов на ваши вопросы.
Ваш вопрос «человек, который изменял своей девушке, будет хорошим мужем?»
Ответ. Да, это вполне возможно. Ведь причины измены бывают разные.
Ваш вопрос «Он хороший?»
Ответ. Психологи не судьи. Мужчина такой какой есть, и его девушка принимает его именно таким.
Ваш вопрос «она правильно сделала?»
Ответ. Да, правильно, если  девушка его любит.
Рекомендации. Попробуйте проанализировать ваши поступки и сделать правильные выводы, которые помогут вам изменить ваше отношение к себе, к мужчинам и к любовным отношениям. Например:
а)учитесь любить и уважать себя,  по -настоящему -это позволит вам останавливать мужчин, которые видят в вас безотказную женщину легкого поведения («предлагал просто с ним спать по дружбе») и хотят вами воспользоваться только для удовлетворения собственных сексуальных потребностей;
б)пересмотрите ваши морально-ценностные установки («мы спали… я ушла от него и все ей рассказала»)-пока вы будете, например, рассматривать секс, как средство «охомутания» мужчины/разрыва его действующих отношений, вы еще долго не выйдите замуж и не создадите полноценной семьи;
в)освободите себя от прошлых деформированных отношений («Мне было трудно его забыть») -это позволит вам стать открытой для новых отношений.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами