парикмахеры нужен совет и есть вопросы!!сейчас обладаю цветом как на фото(и этот рыжий меня достал )в салон идти больше не хочу в... - вопрос №1604756

изображение из вопросапоследний раз мне таково наворотили! лучше сома попробую мне не так выкинутых денег жалко будет! так вот хочу купить смывку и попробовать смыть 2-3 тона, а потом прокрасится в пепельно русый тон 7,1 с добавлением синего корректора 0\11! так вот вопрос 1) читала чтобы добиться желаемого цвета при окрашивание после смывки, краска берется на тон светлей, какую брать 8,0 ??? но в ней нет пепла придется покупать еще и графитовый корректор ?? 2)читала что корректоры быстро вымываются, как тогда поддерживать отсутствие рыжины и пепельный отлив ???

Ответы

Здравствуйте!
Очень красивый отлив на Ваших волосах!
Пепельный цвет выглядит грязным и старит, можно перекраситься в молочно-шоколадный или красное дерево-это ближе к Вашему цвету!
Красоты Вам!