Я (родилась 16.11.1985) хочу узнать, сложатся ли у меня отношения с Никитой (21.10) или мне придется выйти замуж за другого (Сергей, 20 июня) из-за денег или его любви? - вопрос №1604761

Никита женатый, а Сережа — холостой. Мне интересно, как эта дилемма разрешится…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Сергеем будет сложно. Он слишком долго сомневается и вас это будет раздражать. Семью лучше не тревожить. Это добром не кончится. Вариант такой  — это найти нового человека. У вас получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрешится в пользу второго однозначно…