Уважаемые эксперты! Живу с мужем, есть ребенок. С мужем мы уже более 5 лет. Любви уже нет. Не знаю что делать - вопрос №1604867

не люблю мужа уже. но уйти не могу, ребенок маленький. есть ли смыл бороться и вернуть все как было.

Ответы

Здравствуйте! Если хотите, можно гармонизировать ваши отношения. Но для начала нужно сделать диагностику на отношения.

Натали