Здравствуйте уважаемые эксперты . Надеюсь на Вашу помощь в толковании сновидения. В ночь со вторника на среду часа в три ночи увидела странный сон . Увидела себя во сне в белом одеянии и покойного - вопрос №1604905

отца умершего лет 15 назад., Я во сне несколько раз пыталась обнять его а он меня отталкивал так и не дав обнять. Я проснулась помолилась и легла спать и приснился мне дом. Дом незнакомый. С железными дверями и окнами. Не решетками а именно цельными железными ставнями. Я захожу в дом и смотрю из окна вниз и вижу своего взрослого сына который лежит под окном. Я очень сильно испугалась и начала кричать ему почему он там лежит.Не помню как но очутилась рядом с ним и продолжаю кричать почему он тут лежит а он показывает на какого-то незнакомого человека в форме (то ли военной то ли полицейской ) рукой и говорит -Вот этот турок хочет меня ударить. Я не помню как, но я его обнимаю и прижимаю к себе и мы оказываемся внутри дома. Я проснулась. Было очень страшное и неприятное чувство после сна. Очень прошу Вас помочь в толковании. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то проблему семейного характера, связанную с вмешательством нового человека, споры, разногласия и отстаивание своих интересов. Но, благодаря Вашей стойкости и ответственности, правильное решение будет найдено, и все закончится для Вас благополучно. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для понятия этого сна вам надо его расписать, это вы сами себе приснились, чтобы понять вы должны выписать умерший отец  (это вы) спросит у своего подсознания зачем вы себе приснились в этом виде, далее обнять -зачем, железные окна и двери (это тоже вы) зачем? и так каждый момент, вы потом прочтете сами свой сон и ответ на тот вопрос который вы искали в жизни, перед тем когда ложились спать о чем подумали, это ответ на ваш вопрос.