Доброй ночи.Посмотрите пожалуйста будут наши отношения продолжаться? Останемся вместе?Или не судьба? Ольга 19.07.74,Артур 15.02.66 - вопрос №1604912

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Ваши отношения могут продолжаться и долго. Но при условии, что Вы будете подстраиваться под Артура, «заглядывать ему в рот», как говориться. Артур- человек мутноватый, извините, если я ошибаюсь. Вам конечно же подошел бы человек с немного другим характером, человек  четкий, конкретный, более приземленный. Но не всегда мы встречаем идеальную пару. Если бы Вы спросили женится на Вас Артур, я бы ответила — нет. А отношения будут. Если ответ понравился- оцените пож., всего Вам хорошего, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения продолжаться будут. Велика вероятность того, что будете вместе. Но старайтесь создать ему обстановку полной свободы( хотя бы на словах).А будете мешать ему- взбунтуется. Если не разделяете его точку зрения-сохраняйте нейтралитет.
При правильном поведении все сложится хорошо.
Удачи Вам! А ещё,  мудрости!