Здравствуйте, помоги пожалуйста разобраться. Расстался с девушкой. Отношения длились с того года, на протяжении почти 8 месяцев. Еще с первой прогулки понял что это мой человек, это - вопрос №1604924

девушка, прикоторой я сам свой, чувствую что то родное, близкое, с которой я хочу быть и с которой мне уютно. Влюбился, так же как и она. Все было очень романтично, но проблема была в том, что у нас был всего месяц, а дальше уезжал в другой город на учебу. Весь месяц провели вместе, разные прогулки, с видом на город, поцелуи, обнимашки и тд. В итоге время пришло и я уехал на учебу. Прошел сентябрь, октябрь, я приезжал каждый месяц на дня 2, конечно это мало, но старался как можно чаще и при каждой возможности ехал. Во время учебы бывали и ссоры, были даж и серьезные ссоры, чуть ли не до расставания, но все ж мирились и все становилось на свои места. По приезду считай весь день лишь с девушкой то и проводил. И в начале ноября получилось так что чувство были нереально сильными, страсть и тд, в итоге переспали, но друг у друга были первыми.<cut> Я понял что теперь точно не хочу никогда ее отпускать, потерять и хочу быть лишь с ней всю жизнь. Она так же считала, говорила как любит, что очень боится потерять. Подошло время к новому году, за все это время мы настолько стали родными, что уже считай и рас планировали жизнь и планы построили на двоих и тд и тп. приехал перед новым годом на неделю, всю неделю с ней и провел, ни шагу не отходя. Всё та же нереальная любовь-первая настоящая. Шел январь, февраль, и получилось что мы как в середине января последний раз увиделись, следующей встречной было лишь 23 февраля, за это долгое время настолько соскучились, настолько все стало, что начались из за расстояния различные ссоры, почти каждый день, то из за ревности, то из за глупости и тд. В итоге в ночь перед моим приездом к ней еще и очень сильно поссорились, чуть ли не до расставания. Но все ж не смотря на все ссоры я любил ее больше уже чем что либо, она стала частью моей жизни, моим родным человеком. Но моя глупость была в том, что начав ссору, я сам ее и разжигал и когда девушка пыталась все успокоить, я всё равно начинал еще больше, тем самым доводя ее и до истерик и до слез. Ну в итоге приехал перед 23 февраля мы все дни, пока я был с ней в одном городе, проводили лишь вместе, я ее познакомил со всеми моими родственниками, с ее познакомился родителями, были лишь всегда вместе, с утра до вечера. 23 мне вечером надо было уезжать, мы провели день вместе, она подарила подарок в котором был наш с ней портрет нарисованный ее руками, и еще 50 мелких записок с пояснениями почему она меня любит. Это был самый дорогой для меня подарок. Уехав в другой город, на след день все было отлично, мы переписывались, созванивались. А вот через день снова ссоры, и все из за моей тупой глупости, ревности. Так как обычно она рассказывала о своих планах и что делает, а в этот раз она ушла гулять с подругами, ничего не сказав, лишь потом сказала что ей все надоело, она устала и хотела погулять, отвлечься. Но я как дурак завел ссору. И на следующий день ее снова же надпомнил, в итоге она бросив трубку сказала что не хочет больше отношений и ей все надоело. Я бесконечно звонил ей, извинялся, но она сказала лишь подумает обо всем и скажет, хочет чтоб пока ее оставил, не писал и не звонив. В последствии чего через день в соц сети добавила в подписчики, убрала сп, удалила все фото, на звонки не отвечала. Ответила лишь с раза пятидесятого, сказав что все, мы расстались. Я не верил этому, я любил ее больше всех, я отдавал ей все. Начал звонить не переставая, говорить что люблю, извинятся, просить вернуть все. Так же было и на след день и после. А через неделю, после моих постоянных звонков и тд, она сказала что не любит меня и тд, хотя сказала это, как мне кажется, чтоб отвязался. Позже я приезжал, приходил к ней, пытался как то вернуть. 2-3 месяца бегал и разными способами пытался вернуть. Бесполезно. Наоборот лишь только добавила в чс в соц сети, сказала что больше ничего не надо делать, она не хочет меня ни знать, ни видеть.да и через друзей ее пробуя, как только они начинали с ней говорить о мне, она обижалась на них, говорила что б прекратили. Последняя попытка была в мае, но всё так же бесполезно и я решил отстать от нее, отпустить. Родственники, родители говорили что много еще таких будет, отстать давно, плюнуть на это дело и тд. Ну и с мая я больше ничего и не делал, отстал, жил своей жизнью. Вот, проведя 3 месяца лета, погуляв и с другими девченками, и в компаниях, всё же сейчас частенько вспоминаю о ней, думаю. И всё так же по прежнему чувствую от нее что то родное, что это будто мой человек. Хотя и знаю, веря в судьбу., что если это мой человек, то он рядом и будет. От одного фото, от одних воспоминаний уже волнение, не по себе сразу, тоска… Охота снова обнимать ее, быть рядом…А девушка не хочет меня ни знать, ни видеть больше никогда. Писал здесь уже несколько раз, но все в больших промежуткам времени, когда еще только расстались, пытался вернуть и тд. А сейчас Не знаю уже что делать…

Ответы

ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ЭТО ВАША ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. ПОПРОБУЙТЕ ПРИГЛАСИТЬ ЕЕ НА СВИДАНИЕ, ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ О ВАШИХ ЧУВСТВАХ, ПО ПРОБЫВАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА, ЕСЛИ ДЕВУШКА ОТКАЖИТСЯ НЕ СТОИТ НАСТАИВАТЬ, НУЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.