энцефалонейропатия - вопрос №160518

возможно ли излечится от энцефалонейропатии?

я раньше употребляла дезоморфин, 3 года назад после того как я завязала, у меня сначала отказала речь, потом правая нога, сейчас речь немного востановилась, а нога по прежнему не хочет слушаться, я уже 2 года на инвалидности.

1 ответ

Ответы

Все зависит от того, насколько серьезно Вы с вашим лечащим врачом подходите к вопросу проведения метаболической терапии, как часто проходите повторные курсы и есть ли комплексная программа реабилитации, как медикаментозной, так и психотерапевтической!