Республика Башкортостан

можно ли устроится в банк если муж был судим до брака или родственники - вопрос №1605290

Ответы

 Добрый день! вряд ли это возможно, банк тщательно подбирает сотрудников через службу безопасности и не допустит, чтобы в штате были сотрудники с судимостью, даже погашенной
Здравствуйте. По причине судимости мужа или родственников, устраивающему лицу, отказать в устройстве на роботу, ни каких законных оснований у банка нет.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!