Здравствуйте, как ко мне относится сейчас мужчина, почему снова дал о себе знать? После трех месяцев молчания? Я его уже давно отпустила, остались... - вопрос №1605306

лишь воспоминания о нашем с ним общении, но он раз в пару месяцев снова пишет мне, спрашивает, злюсь ли я на него, почему я не пишу и что он скучает. Неужели он никак не поймет, что это все? Когда то я даже ему раз надоела, он попрощался и попросил стереть его номер, но я была настырной И общение продолжилось, но потом через время сама его отпустила, Понимая смысла нет… Что же он хочет от меня сейчас? Спасибо! Виктория 10-02-83 он: Йорг 8-01-73
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он так и будет, то к вам, то от вас… Когда почувствует, что вам он не нужен, то начнет бегать за вами, а когда почувствует, что вы запали на него опять, то начнет опять мозги крутить. Поэтому, вы все правильно понимаете, смысла нет.