Заболевания передающиеся половым путем - вопрос №160536

делала много анализов у многих врачей… в итоге диагностировали — эрозию шейки матки, хламидиоз и папиломовирус, так же обнаружены уреаплазма и микоплазма… дермовенеролог дважды сделала прижигания и назначила такие препататы — тинидазол, юнидокс, азитрокс, тималин, лидаза, карсил, флуконазол, расписав как принимать.На второй же день начала беспокоить печень, частые походы в туалет «по-большому», головная боль. Сегодня была рвота и сейчас подняласьтемпература. лечение принимаю с 03.12. с чем может быть связано, что мне стоит предпринять??

1 ответ

Ответы

ЭТО НЕАДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ НА АНТИБИОТИКИ, И В ЧАСТНОСТИ — АЗИТРОМИЦИН. ТАК БЫВАЕТ ИНОГДА. НЕОБХОДИМО ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ ДОЗИРОВКИ ПРЕПАРАТОВ. ОБРАТИТЕСЬ К ВАШЕМУ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!