Крема - вопрос №160544

Мне 28 лет, кожа нормальная то постоянно на щеках и а подбородке появляются прищи, косметолог сказала что пору узкие и я еще их сужаю средствами от угрей. Не могу подобрать фирму крема и какими средствами пользоваться. Пенка для умывания Сиберика помогает немного. А про крема много в нете начиталась, отзывы разные

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

Все косметические средства разрабатываются с душой, все абсолютно — для человека. Но мы все — разные люди, несмотря на 4 основные типа кожи, 4 группы крови и так далее. Мы разные. Судя по Вашим словам поры у Вас узкие, что характерно для русского человека. Кожа у Вас не нормальная, а комбинированная из-за прыщей. Я бы рекомендовала косметику Гринмама — Greenmama, русско-французскую косметику, разработанную специально для русской женщины и русского мужчины. На Вашем месте я бы выбрала следующие продукты — тонизирующий гель для лица с алое вера и лимоном, дневной крем для лица «Чистая кожа» с брусникой и чередой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше крема и мыло и всю косметику делать самой.

Тогда будит вся косметика натуральная.

Вы будите знать что и сколько вы туда положили.