Помогите растолковать сон! Всю ночь снились какие-то несчастные, неблагополучные дети (два мальчика и девочка), которые пришли в мой дом и мне надо... - вопрос №1605505

было их защитить. Я была полностью уверена в том, что мне надо их оставить у себя и помочь им.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон не так хорош и безобиден, как кажется на первый взгляд. Он означает неприятности и негативные последствия, которые отразятся на Вашей семье. Но пока это только предупреждение. Будьте осторожны в сложной ситуации, если таковая имеется на данный момент, рассмотрите все ее стороны и постарайтесь увидеть возможность негатива, который и может стать причиной негативного воздействия. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA