Судьба ли нам быть вместе Ольга 06.07.1989, Вячеслав 24.06.1990? - вопрос №1605526

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе вам быть судьба. Непростой союз, который дает возможность отработать кармические долги, очень сильная эмоциональная связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! Да, вам суждено быть вместе. Однако на вас обоих(предварительно) есть негатив, который будет создавать вам помехи по жизни. Рекомендую сделать по фото диагностику на негатив и снять его. Обращайтесь. Удачи вам!
Пара пока еще будет вместе… Но  будущее- под большим вопросом