Калининградская область

Здравствуйте. Меня зовут Юлия и мне 20 лет. Брала займ в размере 3000 в декабре 2014 года. До сих пор не произвела оплату. Так как сначала взятие займа меня заставили мошенники. По началу мне начали - вопрос №1605651

звонить говорить что долг уже 15000, потом перестали потом позвонил какой то мужик в марте 2015 и говорит что давай закроем договор заплатишь только 10.000 и тебе предоставлю справку о погашение твоего долга. Еще говорил что эти Рос Деньги закрылись и они всем так звонят и назначают минимальную сумму выплаты. Сначала я поверила и уже хотела ему заплатить, но позвонила в компанию и мне сказали что они не закрываются и никуда не переезжают с того места. Потом я его игнорировала и звонки вообще исчезли. Может лимой долг быть забытым в компании на протяжении этого всего времени, притом что оплаты даже 50 руб не выплатила.
1 ответ

Ответы

Общий срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа.