Корм тм "Клуб 4 лапы"-его полезные свойства, и до какого возраста его можна давать .. можна ли вообще давать котенку. У нас котик после операции- причина перелома нехватка кальция-прозрачные кости.. - вопрос №1605733

Ответы

Понимаете, глядя на состав даного корма, возникают сомнения по поводу его благоприятного влияния на организм котенка… Я бы вам рекомендовала корма премиум-класса (Хиллс, Проплан и тд..). А вообще для укрепления костей вам должны были назначить дополнительно препараты кальция.