Популярность в сети - вопрос №160596

Я несмотря на свой совершенно летний возраст и хорошую внешность хочу быть популярной вконтакте, хотя и понимаю, что это всего лишь сайт. Не знаю, как избавиться от этой идеи? Я немного завидую девушкам, которые красиво одеты в дизайнерскую одежду. Однако мне понятно, что это не то, чему стоит завидовать. В общем, я постоянно недовольна собой.

Ответы

Полина, а цель есть в том, чтобы быть популярной именно вконтакте?

Зачем?

Чтобы кого-то из соперниц переплюнуть или, когда станете популярной, начнёте свой продукт, дело, услугу продвигать?

Разберётесь с целью, тогда и механизмы PR'a можно подбирать.