Как бросить парня? - вопрос №160598

Если с ним плохо, а без него скучаю...

Ответы

Здравствуйте, Алеся.

Для начала вам нужно быть честной с самой собой, ответьте себе на вопрос, действительно ли вы этого хотите. Если ваши отношения не приносят вам радости,  скажите ему об этом прямо, не оставляйте себе возможности для возврата назад.

Конечно некоторое время вам будет его недоставать в силу привычки или страха одиночества, но это можно пережить, просто подумайте, если вы будете тратить свое время на отношения с нелюбимым человеком, вы  сделате несчастным его и можете пропустить действительно свою судьбу.

Доброго времени суток, Алеся!

Ответьте себе на такие вопросы:

1.Вам так тяжело переносить скуку, что Вы согласны терпеть общество неприятного Вам человека?

2. Единственный способ избавиться от скуки — это парень рядом?

3. Вам не кажется, что скука — это не просто неприятное ощущение, это СИГНАЛ, который указывает на то, что нужно что-то СДЕЛАТЬ, чтобы избавиться от этой скуки, и желательно — что-то полезное для себя?