Здравствуйте у меня умерла мама на работе у неё собрали деньги на похороны их отдали соседке которая с которой мама вместе работала В итоге меня попросили предъявить чеки что я что-то сделала для - вопрос №1606095

похорон Похороны и всё в итоге я сделала всё сама без чьей либо помощи Прошло более сорока дней и так случилось что надо деньги собрать ребёнка в школу подошла к ней показала чеки она говорит приходи на работу деньги в сейфе лежат там и посчитаем что по чеками отдавать просто так не хотят потому что как мне сказали что там про меня плохо говорят что я плохая вот и я уже не хочу туда идти из-за этого, посоветуйте как быть и так после смерти мамы столько плохого в мой адрес а с похоронами даже брат мамин никто вообщем не помог я вот теперь не знаю брать эти деньги или не брать.как быть????

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Не обращайте внимания, кто и что говорит, а придите на работу и заберите хоть какую-то сумму.
Деньги лишними не бывают.
Удачи Вам!