Как понять, пытаются ли тобой овладеть тёмные силы? Много предпосылок, различных ощущений и мистических происшествий. - вопрос №1606170

1 ответ

Ответы

вы очень быстро почувствуете это. темные силы ни с чем не спутаешь. почувствуете сильный страх. практически животный страх. ощущение, что за вами наблюдают, что вас выбрали. может появлятся ощущение иллюзорности мира. «будто все во сне».  но не факт что они хотя овладеть вами или вашим телом. вероятно это знаки, обратить на них внимание. прислушаться к этой силе. главное не бойтесь. ущерба она вам не нанесет. но если желаете, можно защититься.