Здраствуйте.. такой вопрос беременность 29 недель,была передозировка антибиотика Амоксиклав 500+125 мл,но потом стошнило и все вырвала.. а плод вел себя странно постоянно дергался... нанесла ли вред плоду???? - вопрос №1606182

Здраствуйте… такой вопрос беременность 29 недель, была передозировка антибиотика Амоксиклав 500+125 мл, но потом стошнило и все вырвала… а плод вел себя странно постоянно дергался… нанесла ли вред плоду????

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что от однократного приема Амоксиклава вреда плоду не будет. А ребенок дергался, т.к. чувствовал вашу тревогу.
Добра и здоровья вам!