Я скачал фильм, фаил .flv через downloadmaster( загрузка закончилась нормально о чем и предупредила программа), но когда решил открыть этот фаил... - вопрос №1606185

оказалось что его размер 0 Мб и не запуcтить ни как. В чем проблема ???
1 ответ

Ответы

довнлоадмастер не смог обработать ссылку что бы закачать файл, или ресурс с которого был скачен файл запрещает скачивание файлов