Здравствуйте. В последние месяцы я чувствую постоянную апатию,усталость, началась бессонница,потеря аппетита, постоянные ссоры с молодым... - вопрос №1606198

Здравствуйте. В последние месяцы я чувствую постоянную апатию, усталость, началась бессонница, потеря аппетита, постоянные ссоры с молодым человеком, практически на пустом месте, отсутствие сексуального интереса, все раздражает, ощущаю постоянное нервное, эмоциональное напряжение, самооценка как была практически на нуле, так и остается, любую шутку воспринимаю как насмешку, даже неосознанно.Как прийти в норму, от чего появляется такое состояние?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория!
Для начала показаться доктору для того чтоб выяснить нет ли у вас физиологических отклонений.
Вспомните все до мелочей с чего все началось, что именно было кнопкой пуск .
Найдёте причину, искорените её. И это все уйдёт.
Если что обращайтесь к специалистам нашего сайта. С уважением Юлия