У меня отношения с девушкой, но никто из близких и друзей не одобряет мой выбор, что делать? Подробности ситуации ниже... - вопрос №1606253

Здравствуйте. Живу с девушкой 7 месяцев на сьемной квартире. Отношения у нас начались почти как у всех с романтики и эйфории, только вот на этом всем фоне иногда ссорились… Это видели мои родители и друзья. Сказали мне, что это не дело и надо нам лучше заканчивать отношения, т.к. ни к чему хорошему это не приведет. Вместе мы живем уже как я говорил 7 месяцев. Ссоримся порой из-за моего вранья. Т.е. ей иной раз не нравится, что я делаю то-то и то-то, поэтому иногда чтоб ее не расстраивать, не говорю об этом или не считаю нужным поставить ее в известность, что допустим поехал туда-то… А когда она узнает, то естественно ругается… Она давно меня просила говорить ей только правду, не лгать, но это сложно порой… Т.к. я знаю, что это ей не понравится, если сообщить ей и я скорее всего не смогу сделать то, что хотел, т.к. она этого не одобрит. На фоне этих ссор еще и родители давай подливать масло в огонь… Им не нравится моя девушка, хотя они знают ее только с моих слов, иногда рассказывал что мы поссорились и причину.Оглядываясь назад, я понимаю, что зря это делал, т.к. все хорошее что я рассказывал до этого, не перекрывает мои рассказы про наши ссоры, тоже самое друзья. Никто не одобряет моего выбора, все негативно настроены на существование наших с ней отношений… Но я люблю эту девушку, мне плохо без нее, когда мы ссоримся и находимся по одиночке… Не приятны конфликты, ругань… Сейчас мы вновь поссорились и помирились, сошлись на соглашении, о том что надо быть сдержанней к друг другу, постараться все же меньше ссорится, найти общий язык, начать проводить весело время… Еще и денежная ситуация дополняет наши проблемы, она не может найти работу, я работаю с 8 до 11 вечера… Не хватка денег, так же порой становится конфликтом… Как можно наладить вообще ситуацию, чтоб родители перестали навязывать свое мнение, что моя девушка плохой человек и нечего хорошего у нас с ней не будет. Что делать с конфликтами с девушкой? Как вести правильно, чтоб избегать их или решать тихо мирно?

Ответы

Здравствуйте Артур.
Вы сами сформировали отношение ваших близких к вашей подруге.Исправляйте ситуацию… это возможно.Как это сделать? очень просто… действуйте с точностью до наоборот.
С уважением, Галина.