измена - вопрос №160630

Здраствуйте, прошу помоч в ситуации. познакомились с девушкой начали встречатся, потом я узнал что у неё есть сожитель с котором она прожила 5 лет и со мной хотела так погулять чисто ради сэкса, но потом как говорит что полюбила меня и решила уйти от него. Он её избивал, изменял… а я сам по себе парень очень нежный и однолюб, мывстречались с ней на протяжение 2 месяцев были соры она могла меня выгнать просто из за того что нету настроения, могла уехать на ноч не понятно куда, но всёже потом возвращалась ко мне со словами любви и т.д., недели 2 назад у меня уже пропали те яркие чувства которые были раньше… да когда я рядом с ней меня к ней тянет но когда по отдаль могу не думать о ней отвлекаясь играми и фильмами. позавчера-вчера мы были у меня отмечали окончание моей сессии потом мы поехали к ней, взяли ещё бутылку водки выпили её, после этого пришел её знакомый принёс пиво мы выпили по стаканчику, она его увела на кухню сночало разговаривали потом замолчали я прошел мимо кухни а она с ним обнимается и целуется, я собрался и уехал домой сказав ей что порежу себе вены, приехал и уснул она мне названивала оставила около 10 пропущенных вызовов, сегодня с утра я ей позвонил а она даже не слова в оправдание не сказала, сказала не звони мне больше, но я уверен что через дня 2-3 она сама позвонит. подскажите пожалуйсто как мне быть. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Саша, взрослеть Вам пора, хоть и не хочется, а хочется в стрелялки играть на компе, да с взрослой девушкой, которая об Вас ноги вытирает отношения то нужно завершать.

Посмотрите фильм «Дюба-дюба» — похожий случай. А тот так неровен час или Вас её ухажоры прибьют, или Вы сами в смешанных чувствах себя из жизни вычеркните.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Александр!

Вам следует разобраться в себе любимом, понять, какие чувства Вы на самом деле испытываете к девушке и чего хотите от Ваших с ней отношений и уже исходя из результата Ваших предпочтений и желаний будете строит то, что захотите лично Вы. Понадобится реальная помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Доброе утро. Саша смените приоритеты в выборе девушки. Если только, конечно,  вам  нравиться, когда о ваши чувства вытирают ноги в грязных сапогах. Себя уважать надобно. Попробуйте это сделать. Меняйтесь. В этом вам помогут наши эксперты. И постарайтесь не отвечать на звонки девушки. Эти отношения — бег по замкнутому кругу.

Мудрости вам и встречи с настоящей любовью… Лидия.

Пожелать ей счастья и познакомиться с другой девушкой, приличной и культурной, серьезной и разумной.