Добрый день, приснился жуткий сон. Во сне умер мой бывший парень, и как бы это было как второй раз, первы раз обошлось, а тепер не вышло. И я как бы... - вопрос №1606410

знала что ему что то случится, что от этого не уберечь. Я узнала что он умер и говорю маме а его тело уже увезли, она сказала что да. Я очень переживала почему так случилось, почему он должен был умереть. Через некоторое време он как то ожил и знал что было случившимся, мы с ним кудато вместе шли державшись за руки. Но я боялась что это прозойдёть и в трети раз и это уже будеть тогда конец.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Смерть всегда означает продолжительную здоровую жизнь, Ваш бывший парень перешел на новый уровень своего сознания, а Ваши переживания и опасения подчеркивают, что этот человек Вам по-прежнему дорог. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте это значит что все отношения с ним остались в прошлом, и начинается новый жизненный этап