У меня ничего не получается в личной жизни,постоянно все уходят и бросают!Может это венец безбрачия? - вопрос №1606416

У меня ничего не получается в личной жизни, постоянно все уходят и бросают! Может это венец безбрачия?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Думаю это «венец» не правильного поведения.
Полностью согласен с предыдущим комментарием. Научитесь управлять своими эмоциями, характером, мышлением. Быть может Вы людей находите, которым долговечные отношения не нужны.
Здравствуйте! Термины у вас в вопросе ближе к эзотерике. Попробуйте задать этот вопрос на этом сайте в категории эзотерика, дополнив его данными (имя, дату рождения).