Добрый день. Уважаемые эксперты, вопрос вот в чем, что бы это значило - мне постоянно попадаются пауки, чуть ли не на голову спускаются на паутине, и... - вопрос №1606546

белые, и темные? Дома чисто, убрано, но на пауков я натыкаюсь почти каждый день. Вчера увидела большого темного, с красными лапками, вечером потеряла кошелек. Стоит ли их массовое появление расценивать как более серьезные неприятности? Заранее спасибо за ответы.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Какие-то известия. Неприятные.