Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Вопрос про принятие решения. Неожиданно, вдруг, мне очень захотелось завести кота. Именно черненького гладкошерстного котика. - вопрос №1606587

Кошка у меня когда-то уже была, да я и не отличаюсь импульсивностью в вопросах животных, подхожу сознательно к этому, если уж брать живое существо — то относиться к нему как к члену семьи.
Я открыла доску объявлений — и одно из первых же объявлений было «Отдам котенка, черный котик». И отдают в соседнем доме. Понравился по фото очень.
Сегодня собираюсь ехать «знакомиться» и забирать, если мы с ним подойдем друг другу.

Я прошу вас подсказать, брать котика или не брать.
Для меня вообще такая ситуация спонтанного заведения животных не характерна, поэтому я и прошу вас помочь мне сейчас.

Не пожалею ли я потом? «Мой» ли этот котик?

я Елена 23-07-1980

Простите меня, если вопрос показался вам глупым)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам требуется «защита» поэтому возникло такое желание… смелей… не  пожалеете… это ваш котик… и назовите его так… как придет на ум когда увидите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Говорят, что не мы котов выбираем, а они нас. Сердце не спроста Вам подсказывает, да и знаков много. — Сразу нашли то, что хотели, еще и совсем рядом. Берите котенка не раздумывая. Он именно Вас ждет. Это ВАШ кот, и принесет счастье и удачу в Ваш дом. Всех Вам Благ!
Берите кота, он будет снимать с вас негатив и лечить от недомоганий. Интуитивно вы почувствовали, что вам это поможет.