ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СУДЕ КАК СВИДЕТЕЛЬ - вопрос №160659

ЗДРАВСТВУЙТЕ!<br /> КАКИМ ОБРАЗОМ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПРОСЬБА О ДОПРОСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В СУДЕ КАК СВИДЕТЕЛЯ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗАЯВИТЕЛЯ В СУДЕ ДО ИСПОЛНЕНИЯ ИМ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В СУДЕ? ТРЕБУЕТСЯ ЛИ ОТДЕЛЬНОЕ ПИСЬМЕННОЕ ХОДАТАЙСТВО ЗАЯВИТЕЛЯ ДО СУДА ИЛИ ДОСТАТОЧНО УСТНОЙ ПРОСЬБЫ ЗАЯВИТЕЛЯ В ПРОЦЕССЕ СУДЕ?<br />СПАСИБО!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Такой допрос нет необходимости проводить. Представитель в любое время может сам предоставить суду известные ему сведения.