Добрый день. дорогие эксперты. помогите пожалуйста. что на сердце на уме. какие самые сокровенные мечты.  - вопрос №1606611

Что происходит в жизни мужчины? что на сердце на уме. какие самые сокровенные мечты?
Максим 02янв1989г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодой человек львиную долю своей психической энергии направляет на работу. Очень хочет стать успешным. Я бы даже сказала, что его приоритет на сегодняшний день — самореализация. Причем, идет как-то через усилия. Внутренней уверенности в себе нет, что усложняет ему достижение желаемой цели. Для создания семьи пока не готов, не чувствует в себе потенциала быть главой, обеспечивать и пр. По поводу любовных отношений — предпочитает «хороших» девушек. Есть в полях у него девушка, но он мало о ней понимает. Есть вещи, которые ему не понятны в женщинах и некоторые обиды. Уязвим и раним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина успешный на данный момент у него все практично и деньги и машина т е обеспечен в сердце его есть какое то очень сильное рвение и желание возможно он влюблен полон решимости, а в голове идет безысходность что не от него что то зависит и ему нужно очень посторатся сделать так что бы все что нужно у него получилось

❣️Ксения Матташ❣️