Доброе утро уважаемые эксперты! Есть ли чувства, для чего ему наше общение? что хочет от него? Спасибо за ваши ответы и советы! - вопрос №1606622

Доброе утро уважаемые эксперты! Есть ли чувства, для чего ему наше общение? что хочет от него? Есть ли будущее отношений? Ирина17.01.1988г, и Игорь 08,03.1985г. Спасибо за ваши ответы и советы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

У Игоря идет чувство симпатии. Пока он не планирует серьезные отношения, но ему Ваше общество приятно. У Вас хорошая совместимость пары, поэтому вполне возможен крепкий союз. Главное. не торопите события. Всему свое время.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Натали