Удмуртская Республика

Здравствуйте! могу ли получить чистую справку о наличии судимостей, если была осуждена в декабре 2014г. пост.160 ч.1, наказание было снято в связи с амнистией - вопрос №1606632

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, в справке будет сказано, что не судима. Но если брать ответ на запрос из базы ИЦ УВД, то все данные о возбуждении дела, вынесении приговора и о применении амнистии будут фигурировать.