Помогите - вопрос №160669

Доброе утро Вам. Мне очень нужна Ваша помочь, мне некому больше обратится. У меня такая ситуация я сама инвалид, 9 месецев назад встретила здорового человека, сейчас жить без него не могу. Сегодня он уезжает, скажите мне пожалуйста мы увидемся с ним когда нибудь или я зря об этом мечтаю.

Марина 09.10.1986 и Виталик 31.01.1975

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит успокотся, он вернётся быстрее чем Вы думаете,

есть вожные вопросы которые он будет решать, за одно и вам предстоит ,

прояснить свои отношения с родственниками, которые не слишком рады ему.

Будите поддерживать друг друга всё будет хорошо. Инвалид не тот кто телом немощен, а тот кто не понимает элеменрарных простых вещей. Вы можете любить, другим этого не дано не дано тем кто здоровее. У вас -и в плюс идёт отношения с Вашим любимым парнем. он, так же никогда не мог  получить ту искренную любовь у более полноценых девушек. Жизнь очень многогранна.И каждый получает то, что делает.Вам дано это счастье в замен того, что нет. и никогда не сомневайтесь в том, что он бросит, он так же любит.И он не обидет вас.Вы свою преданность и благодарность  Виталику

ДАДИТЕ ПОНЯТЬ  своим доверием.Пришло время испытаний ни одна семья не будет существовать без доверия.

           С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

Знаете, судя по выпавшим картам, у Вас есть все шансы на счастливую личную жизнь в будущем. С ним или нет — не скажу точно, но не исключено, что и с ним. Верьте в лучшее.

@ SOFIA CHERNAYA