кишечно желудочный тракт - вопрос №160685

мне 47 лет, около 5 лет у меня диарея, ничего не помогает.Пила кучу лекарств, все без изменений.Недавно начали отказывать руки и ноги, особенно по ночам, попала в реанимацию, полностью обследовали но определенного диагноза не поставили.«возможно панкреотит и дисбактериоз»сказали врачи.Я очень сильно похудела, незнаю что делать, боюсь снова попасть в больницу.Может вы мне чем нибудь поможете.

1 ответ

Ответы

Ольга, мы то Вам вряд ли поможем, единственное что нельзя исключать — это невротическую природу вашей диареи, так называемый СРК, синдром раздраженного кишечника. Простые врачи эту проблему не увидят, и диагноз так и будет не установлен. Вам необходимо посетить очную консультацию врача — психотерапевта и пройти диагностику!