Красноярский край

Пенсия по потере кормильца. - вопрос №1606908

Здравствуйте! Парень получал пенсию по потере кормильца до окончания школы.После школы никуда не поступил и год болтался без дела.Пенсию получать перестал.Сейчас, год спустя, поступил в техникум.Подскажите, может он восстановить пенсию, и как это сделать? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день напишите мне я проконсультирую вас по вашей проблеме и постараюсь помочь вам в  вашей ситуации