Добрый вечер, хотелось бы узнать ждут ли меня какие-то изменения в работе и личной жизни до конца 2015 года? Ксения (08.10.1986) - вопрос №1606948

очень хочется поменять работу, а в личной жизни сполшное разочарование…

Ответы

Здравствуйте. В работе изменений не будет, а вот в личной жизни у вас всё улучшится

✅Настасья Павловна✅