Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Может ли жилое помещение (комната в коммунальной квартире) быть признано непригодным для проживания на основании санитарно-эпидемиологического заключения Роспотребнадзора? Причина: неудовлетворительное санитарно-эпидемиологическое состояние дома и жилого помещения в частности (клопы). - вопрос №1606993

Ответы

Если Вы являетесь собственником то нет, максимум Вас могут обязать продезинфицировать через суд и возложить штраф