столкновения - вопрос №160718

здравствуйте  я на машине здававл задним ходом и стукнул стоящию

машину разбив бампер, был в стадии эфекта испугался и ехал с места проишествия, через полтора месеца меня ношли

что теперь меня ждет, и как мне быть в даной сетуации

Ответы

Здравствуйте.

Ничего особенного. Вас лишат водительских прав сроком от 1 до 1,5 лет.

А ваша страховая компания предъявит к Вам требования за причиненный ущерб другому автомобилю.