Добрый день. Приснись 3 сна сразу. Расскажите,пожалуйста, к чему? 1. Приснилось что я разговариваю с президентом России( Путиным,собственно) и с Медведевым. Мы разговаривали о политике,о моих - вопрос №1607265

проблемах и их, как друзья. Потом Путин меня поругал, за что, не помню.В итоге, я обиделась и ушла.2. Я выхожу из дома с ребёнком, и иду к машине, но в машине никого нет, и мне сигналят из другой машины, я подхожу и вижу своего мужа.Я спрашиваю у него почему он в другой машине, муж отвечает что наша машина промокла, и ему кто-то дал эту.Название у машины было странное, сейчас я уже не помню, да и выглядела она как старинный раритет, круглой формы, чёрная, Мы сели с сыном внутрь этой машины, там были кожаные сиденья бежевого цвета, и салон полностью был очень красивый.И муж поехал.3.Я была у кого-то в гостях, потомпоругалась с незнакомыми девочками, и пошла мыться в душ.Из душа меня какая-то женщина вытащила, потащила за руку в комнату.В комнате стояло очень много кроватей, я была без лифа в одних джинсах, закрывала грудь руками.Женщина подвела меня к одной из кроватей, и сказала будешь спать тут.Девушка, лежавшая рядом, на соседней кровати, начала надо мной хихикать.Но из за чего, я так и не поняла.Я поспала, проснулась и начала красится, чтобы пойти в какой-то клубЯ наносила на себя макияж, это было ужасно.Ничего не получалось, я попросила девушек накрасить меня, но у низ тоже получалось плохо.В итоге пришёл мой муж, и сказал чтобы я нанесла много блесток на веки, я ответила что я не крашусь так ярко, и все таки потом нанесла.В общем, получилось ужасно не красиво.Я выглядела как ворона.Потом я одела ужасно не красивое платье и мы ушли.Подскажите, пожалуйста, к чему снятся такие сны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие сны снятся из-за неудовлетворенности собой. Вам что-то не нравится, но вы продолжаете подчиняться чужим советам, например. Или вы слишком доверчивы. Просто почаще прислушивайтесь к себе, своим желаниям. И к обязанностям относитесь посерьезнее.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️