Приснился парень которого давно не видела. К чему? - вопрос №1607287

произошло. Потом опять подурачились пообщались, у него началась вроде тренировки с людьми с ограниченными возможностями. Я даже слышала их кряхтение, он сказал что это будет долго проходить, я решила что долго ждать, попрощалась… и проснулась. В реальной жизни мы с ним были как друзья, я его уже давно не видела.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.ваш сон ведет к тому что, можно рассчитывать на успех в делах и реализацию планов… Удачи вам.
Здравствуйте!  Подобные сны снятся в том случае, если у Вас с этим парнем в жизни происходят примерно одинаковые события. Своего рода, — тонкая связь на подсознательном уровне. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA