Задержка 20 дней - вопрос №160731

Задержка Месячных 20 дней врач когда смотрела сказала что думает что Я беременна.Назначила Дюфастон и Фолиевую Кислоту.Сказала прийти через 10 дней.Я беременна или нет?

Ответы

Здравствуйте.Если сомневаетесь сдайте анализ крови на ХГЧ, рано утром натощак!

Светлана, если даже ваш очный врач осталась в неведении и даже не направила Вас на ХГЧ, то как мы можем отгадать этот ребус? Завтра с утра и сдайте анализ, а ближе к вечеру — Вы получите результаты!