Добрый день, не подскажите что можно сделать. Я с импортировала фотографии с телефона на компьютер все, теперь на компьютере у меня они открываются... - вопрос №1607572

неполностью( в очень маленьком формате и к примеру на фотке я, а открывается только мое лицо и формат фоторафий не больше 18 Kб), фотографии очень важные, с отдыха. А на телефоне я не могу их сейчас найти, вообще расстроилась так и не знаю что мне делать((, можете как-нибудь помочь или подсказать как быть?
1 ответ

Ответы

восстановить фото на телефоне попытаться…

Глеб Черняк