Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть? Живем с мужем почти три года, ругаемся как кошка с собакой. Срывается на мне Каждый день,без повода. Устала плакать - вопрос №1607579

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.
Вот смотрите, его наезд на вас вы видите, но смотрите что такое ругаться, а это значит, что вот он муж взял и обидел, видите уже не выдает свою ЛЮБОВЬ, а вы что делаете, вы даете сдачи, словами, или вы мыслях, вы не терпите, вы не смиряетесь, вы не прощаете, видите у вас не получается подставить вторую щеку, видите по состоянию сердца, вы тоже такая же как муж, вас не хватает, у вас не получается устоять в ЛЮБВИ когда муж в немощи. Потому и ругаетесь, ПОТОМУ ЧТО У ВРАГА ПОЛУЧИЛОСЬ ПОПАСТЬ В ДВА СЕРДЦА, когда ругаетесь, то ЛЮБВИ между вами в это время нет, ВОТ ОНА ЗЛОБА НЕДОВОЛЬСТВА ОБИДЫ С ЕГО СТОРОНЫ, ТО ЖЕ И С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, видите надо разобраться вам с ЛЮБОВЬЮ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, когда есть ЛЮБОВЬ между двумя, тогда ругани нет, а когда есть ругань, а ругань есть тогда, когда у врага получается украсть ЛЮБОВЬ из сердца, когда у врага получается поселится в сердце, вот когда получается ругань, вы же видите если ругаетесь, значит враг в обоих сердцах, а вот если бы вы противостояли врагу, который пристроился к мужу, своей ЛЮБОВЬЮ, вот когда можно победить, видите побеждать врага надо ЛЮБОВЬЮ. Надо знать, что бы была ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это не наше, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ. ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите похоже что вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, наверное начало то было другое, наверное если бы он себя так вел, в то время, когда пришел к вам и предлагал вам свое сердце и свою руку, вы наверное не взяли бы этот подарок, если бы увидели его в то время таким, видите значит в то время, когда создавался ваш брак, у вас и у вашего муж было другое состояние сердца, вы тогда получили ДАР ЛЮБВИ в два сердца подарком, вот когда у вас получилась ЛЮБОВЬ. Но видите надо знать что еще, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага другой план на каждого из нас, тут ЛЮБВИ не дождаться, а как враг он может войти в сердце, а враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот он вход врага, вы почитайте заповеди, где то враг на каких то заповедях вас обокрал, когда врага в грехах добавляется, то на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, а когда враг в грехах поселяется в сердце, ТО ОН УЖЕ СТАНОВИТСЯ КОМАНДИРОМ, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, вот оно ваше настроение, когда поругаетесь, видите, мир в сердце потеряли, враг украл, радость потеряли, опять враг украл, уже вот они расстройства, мучения слезы вас сопровождают, видите да муж он виноват, так себя ведет, а вы то почему себя так ведете, где ваша ЛЮБОВЬ к мужу, видите а вашей ЛЮБВИ нет, у вас силы нет, БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ НЕ РАБОТАЮТ, У ВАС НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, У ВАС НЕ ХВАТАЕТ СИЛЫ СТЕРПЕТЬ СМИРИТЬСЯ И БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ, А это просто БОГА ЛЮБВИ не хватает в сердце, видите когда то у вас поменялось состояние сердца, когда то у врага получилось через какие то грехи войти в ваше сердце, ВИДИТЕ ЭТИ ГРЕХИ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ВРАГ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ, И РУШИТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, ВЫ ЕЩЕ В СЕБЕ НЕ НАШЛИ, когда то БОГА ЛЮБВИ убавилось, и вы это не заметили. Видите можно ДАР ЛЮВБИ получить подарком, но видите уже что бы сохранить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, для того, что бы БОГ ЛЮБОВЬ продолжал ВЛЮБЛЕННЫХ дарить друг другу, то уже нужны христиаснкие труды, христианские знания. Вы же к христианам обратились, вас БОГ сюда привел, наверное ваши слезы достучались до БОГА, и БОГ он решил вас просветить. Есть ваш какой то разговор с БОГОМ и БОГ хочет вам помочь, а что бы БОГ вам помог, то видите надо вам начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать следить за состоянием своего сердца, надо с помощью духовника священника разобраться с сосотоянием своего сердца, надо найти непорядок в сердце, надо найти грехи свои, на исповеди и покаянии, если найдете свои грехи с помощью духовиника священника, вот и найдете причину по которой у вас не получается устоять в ЛЮБВИ к мужу, ТОГДА УЖЕ ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, вот когда враг уходит из сердца, и уже на причащении надо принять ХРИСТА в освободившееся место в сердце, ВИДИТЕ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, КАК ВРАГ МОЖЕТ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, КАК ВРАГ В ВАШЕ СЕРДЦЕ ВОШЕЛ, НАДО НАЙТИ СВОИ ГРЕХИ, НАДО ПОДАТЬ СВЕТ НА ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, КАК НАДО ПО ХРИСТИАНСКИ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВРАГА, КАК НАДО ВОССТАНОВИТЬ ТОТ ДАР ЛЮБВИ, КОТОРЫЙ ВАС СОЕДИНИЛ В СЕМЬЮ, ВИДИТЕ НАДО ПОНЯТЬ, КАК ДОБАВИТЬ БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ, КОГДА ЕСЛИ ПОТЕРЯЛИ, И ВСЕ ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ У ВАС БЫЛО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, видите заповеди они не обязательно могут быть связаны с отношениями с мужем, но вот так через эти дыры враг входит в сердце, а потом вот так собирает в сердце свои силы сколенные в грехах, и вот так уже и война получается, враг ее устраивает. Вот он ваш муж, видите он срывается на вас, значит в один момент враг все силы собирает в кучу, и вот так вас атакует, видите в это время у вас не получается устоять в ЛЮБВИ уже что бы такому мужу противостоять, уже так же надо резко прибавить ЛЮБОВЬЮ со своей стороны, видите а этих силы, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в вашем сердце есть недостача. Вот он муж он взял вас и обидел, вот он есть немощный, не способный ЛЮБИТЬ, то вы что должны делать в это время, когда БОГА ЛЮБВИ достаточно в сердце, вы просто покрываете его немощь, вы подставляете вторую щеку, вы терпите вы смиряетесь вы не даете сдачи, вы бесконечно прощаете, на каждое его обидное словом ПРОСТИ. Видите, вот такая вы уже есть РАБА БОЖИЯ. вас бьет муж словами, а вы ЛЮБИТЕ, видите он вас обидел, и если вы не дадите сдачи, не будет и ругани, если продержитесь в ЛЮБВИ какое то время, то увидите как БОГ он победит врага, и ваш муж через какие то минуты, утихомирится, и станет другим, ВОТ КОГДА ВЫ МОЖЕТЕ УЗРЕТЬ БОГА, ДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО БИТЫМ ОКАЗЫВАЕШЬСЯ, НО ВИДИТЕ УЖЕ ВМЕСТО ВАС БОГ ЛЮБОВЬ БУДЕТ ПОБЕЖДАТЬ ВРАГА, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ ВРАГА, ПОТОМУ ЧТО ВРАГ, КОТОРЫЙ ПРИСТРОИЛСЯ К МУЖУ ОН СИЛЬНЫЙ, ПОБЕДИТЬ ЕГО МОЖЕТ ТОЛЬКО ХРИСТОС, видите ваше дело устоять в ЛЮБВИ ваше дело, А ДЛЯ ЭТОГО И НАДО ИМЕТЬ МНОГО ХРИСТА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, А ДЛЯ ЭТОГО И НАДО ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ПОПОЛНЯТЬ БЛАГОДАТНЫЕ ЗАПАСЫ, вам надо себя так вести, что бы БОГ вас ваше сердце не покинул, потому и надо быть в заповедях, НАДО БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ, тогда БОГ он сердце ваше не покинет, потому что вы хотите ЛЮБИТЬ мужа, вот такого немощного, и у вас это может получиться с помощью БОЖИЕЙ, а пока что вы свои силы только задействуете, но видите победы то нет, потому что один командир вами командует и тот враг, потому получается постоянная война, и получаются постоянные сопроводающие расстройства. Не получилось устоять в ЛЮБВИ, муж идет на работу, а вы идите в церковь, за силами ЛЮБИТЬ, вот оно есть такое состояние вашего сердца, получается ругань, у вас не получается ЛЮБИТЬ мужа немощного. у вас не получается прибавить ЛЮБОВЬЮ, значит ваше сердце есть больное сердце, в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, и уже надо идти в церковь, как в больницу, и надо полечить свое сердце, так как это делают христиане. А когда полечите свое сердце, когда врага убавиться в грехах в сердце, а ХРИСТА добавиться в сердце, вот когда вы будете по состоянию сердца способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.Вот смотрите мы с вами просмотрели момент, как враг крадет ЛЮБОВЬ, когда и как враг он может войти в сердце, когда БОГА ЛЮБВИ может убавиться в сердце, и вот он момент просмотрели, как надо восстановить в своем сердце силу БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ уже дальше если вы хотите что бы что то в вашей жизни поменялось, НАДО ВАМ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВОТ ОНО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ЗВЕНО, ЗА КОТОРОЕ ВАМ НАДО ТЕНЯТЬ, надо вам добавить БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, то вы уже действуйте так, как это делают христиане. ВЫ нарвались на годы расстройств, а поменять состояние своего сердца можно быстро в одно мгновение, с собой поработать чуть больше времени надо, в течении месяца может все поменяться, как будете трудиться, как христианка, видите чем быстрей вы поменяете состояние сердца, тем быстро получиться у БОГА ЛЮБВИ вас начать дарить друг другу.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.